Park Yasamal” yaşayış kompleksi şəhərin əlverişli ərazisində yerləşərək göl mənzərəsi və sakinlər üçün tam təminatlı imkanları ilə diqqət çəkir.
Yaşayış kompleksi geniş yaşıllıq sahələri, klinika, məktəb, bağça, uşaq oyun meydançaları, idman zalları, alış-veriş mərkəzləri və digər ictimai obyektləri ilə sakinlərinə yüksək səviyyədə yaşayış imkanı yaradır. Şəhərin mərkəzində yerləşməsi onu hər kəs üçün ideal bir seçim halına gətirir.
Hazırda “Park Yasamal”da mənzil satışları sürətlə davam edir. Yaşayış kompleksində istənilən tələbə uyğun mənzil seçimləri mövcuddur. Kompleksdə müştərilərə 42-51 m2 aralığında 2 otaq studiya, 55-58 m2 aralığında 2 otaq, 65-72 m2 aralığında 3 otaq studiya, 88-98 m2 aralığında 3 otaq, 107-108 m2 aralığında 4 otaq və daha böyük mənzillər təklif edilir. Şəhərin səs-küyündən uzaq, eyni zamanda şəhər mərkəzinə yaxın olan bu kompleks ev axtaranlar üçün əlverişli seçimdir.
“Park Yasamal”da mənzillər beynəlxalq standartlara cavab verən Avropa brendləri ilə təmir edilməklə sakinlərin uzunmüddətli rahatlığını təmin edir. “Kristal”ın digər şəhər layihələrində olduğu kimi, burada da mənzillərin təmirində Almaniyanın "Grohe" və "Hansgrohe" hamam aksesuarları, Amerikanın "Guardian Glass" pəncərə şüşələri, İtaliyanın "Prysmian" yanmayan kabelləri, Kanadanın "Coswick" parketləri və İtaliyanın "Gewiss" elektrik açarları və aksesuarları istifadə olunur.
Mənzil satışları haqqında ətraflı məlumat üçün “Kristal” şirkətinin rəsmi saytına daxil ola və ya çağrı mərkəzi ilə əlaqə saxlaya bilərsiniz.

Жилой комплекс “Park Yasamal” — один из ярких проектов компании “Kristal” — привлекает внимание своим выгодным расположением, видом на озеро и полным спектром удобств для жителей.
Комплекс предлагает высокий уровень жизни благодаря обширным зелёным зонам, клинике, школе, детскому саду, детским игровым площадкам, спортивным залам, торговым центрам и другим общественным объектам. Расположение в центре города делает его идеальным выбором для всех.
В настоящее время продажи квартир в “Park Yasamal” активно продолжаются. В жилом комплексе представлен широкий выбор планировок на любой вкус. Доступны 2-комнатные студии площадью от 42 до 51 м², 2-комнатные квартиры от 55 до 58 м², 3-комнатные студии от 65 до 72 м², 3-комнатные квартиры от 88 до 98 м², 4-комнатные квартиры от 107 до 108 м² и даже более просторные варианты. Комплекс, находящийся в стороне от городского шума, но вблизи от центра, — отличное решение для тех, кто ищет новое жильё.
Все квартиры в “Park Yasamal” сдаются с полной отделкой с использованием европейских брендов, соответствующих международным стандартам, что обеспечивает долгосрочный комфорт для жильцов. Как и в других городских проектах “Kristal”, в отделке используются качественные материалы: сантехника от немецких брендов “Grohe” и “Hansgrohe”, оконные стёкла от американской компании “Guardian Glass”, огнестойкие кабели от итальянской “Prysmian”, паркет от канадской “Coswick” и электрические аксессуары от итальянской “Gewiss”.
Для получения подробной информации о продаже квартир вы можете посетить официальный сайт компании “Kristal” или связаться с колл-центром.
1544 / 050 448 00 00
Станьте владельцем квартиры в проекте "Biləcəri" всего за 965 AZN в месяц – "Kristal"!
Современный и функциональный жилой комплекс, построенный "Kristal" в Биляджари, привлекает внимание своим удобным расположением и выгодными условиями продажи.