"Kristal"ın satış ofisləri bayram günlərində xidmətinizdədir və sizə faizsiz, daxili kreditlə tam təmirli, çıxarışlı mənzillər təqdim edir!
"Kristal" müştərilərinə tam təmirli və çıxarışlı mənzillər təqdim edir. Ən əsası isə bütün mənzillərin faizsiz, komissiyasız, daxili kreditlə təklif olunmasıdır. Bu, mənzil sahibi olmaq istəyən hər kəs üçün möhtəşəm fürsətdir!
Yaşayış kompleksləri öz daxilində geniş və yaşıl həyətlər, oyun meydançaları, istirahət zonaları, ticarət obyektləri, məktəb və bağça kimi bir çox imkanları özündə birləşdirir.
Satış ofisləri bayram günlərində işləyəcək
Şirkətin müştərilər üçün daha bir mühim xəbəri var! Novruz və Ramazan bayramı günlərində, 20-31 mart tarixləri arasında "Kristal"ın bütün satış ofisləri fəaliyyət göstərəcək.
City Garden Narimanov - Nərimanov rayonu, İslam Abışov küçəsi
Siz də satış ofisinə yaxınlaşaraq, "Kristal"ın sərfəli şərtləri ilə tam təmirli, çıxarışlı mənzil sahibi ola bilərsiniz. Seçim sizindir: 36 ayadək faizsiz, komissiyasız, daxili kredit və ya 20 ilədək ipoteka krediti!

Офисы продаж Kristal работают в праздничные дни и предлагают полностью отремонтированные квартиры с правом собственности и беспроцентной рассрочкой!
Kristal предлагает своим клиентам полностью отремонтированные и оформленные в собственность квартиры. А главное — все квартиры доступны с беспроцентной, без комиссии, внутренней рассрочкой, что делает покупку особенно выгодной для каждого!
Жилые комплексы включают в себя просторные и зелёные дворы, игровые площадки, зоны отдыха, торговые объекты, школы и детские сады.
Офисы продаж работают в праздничные дни
Ещё одна отличная новость для клиентов! В период празднования Новруза и Рамазана, с 20 по 31 марта, все офисы продаж Kristal будут открыты.
• City Garden Narimanov — район Нариманов, улица Ислама Абышова
• Sahil Park — приморский парк Сумгаита (рядом со статуей голубя)
• Park Yasamal — район Ясамал, улица Мустаккилик
• Highland Residence — район Хатаи, рядом с парком «Гянджлик»
• SkyHome и Park Ajami — район Насими, улица Гусейнабала Алиева, квартал 32/24
• Central Park — район Низами, проспект К. Караева, квартал 2536
• Park Khirdalan — район Абшерон, город Хырдалан, проспект Гейдара Алиева 11
• Bilajari — посёлок Биладжары, улица Хуршидбану Натаван 52C
• Yeni Sumgayit — город Сумгаит, улица Сюльх
• Kristal Towers — район Сабаиль, улица Нефтчи Г. Аббасова 32
Вы также можете посетить наши офисы продаж и воспользоваться выгодными условиями Kristal для приобретения полностью отремонтированной квартиры с правом собственности. Выбор за вами: до 36 месяцев внутренней беспроцентной рассрочки или ипотека до 20 лет!