Yeni ev üçün uzun müddət gözləmək istəməyənlər, mənzilini alıb dərhal köçmək istəyənlər üçün "Kristal"dan yaxşı xəbər var!
"N.Nərimanov" metro stansiyasına qısa məsafədə yerləşən "City Garden Narimanov"da 58,84 m²-dən 169,74 m²-ə qədər, 2, 3, 4 otaq və studiya mənzillər artıq hazırdır. Xüsusilə yeni ailə qurmaq istəyənlər, kirayədən çıxmaq istəyənlər və ya investisiya edib dərhal qazanc əldə etməyi planlayanlar üçün hazır mənzillər ən rahat və risksiz seçimdir.
Bununla yanaşı, layihədə tikintisi davam edən mənzillər də təqdim olunur. Bu mənzillər isə 59,65 m²-dən 108,77 m²-ə qədər, 2 və 3 otaq, eləcə də studiya tiplidir. Bu mənzillər daha sərfəli qiymətə ev sahibi olmaq imkanı ilə yanaşı, gələcəkdə dəyər artımı baxımından da yaxşı investisiya hesab olunur.
Hazır mənzillər üçün ilkin ödəniş 30%, tikintisi davam edən mənzillər üçün isə 20% olmaqla, 20 ilədək ipoteka imkanı təqdim olunur. Bundan əlavə, 30% ilkin ödənişlə 36 ayadək daxili kreditdən də yararlana bilərsiniz.
Təmir zamanı istifadə olunan materiallar isə layihənin premium səviyyəsini açıq şəkildə göstərir: Almaniyanın "HARO" parketləri, İtaliyanın "GEWISS" elektrik açarları, yanmayan "Prysmian" kabelləri, divarlarda "Zambaiti Parati" divar kağızları, hamam aksesuarlarında "GROHE", ümumi və sanitar sahələrdə isə "Infinity" keramoqranitləri.
17,4 hektarlıq geniş və yaşıllıqla zəngin ərazidə yerləşən meqa layihədə sakinlərin rahatlığı üçün hər detal düşünülüb. Səs və istilik izolyasiyası, mərkəzi istilik sistemi, yaxın zamanda açılacaq mall və fitness zonası, həmçinin layihə daxilində fəaliyyət göstərəcək LANDAU School gündəlik həyatı daha komfortlu edir.
Əgər sən də vaxt itirmədən yeni evinə köçmək istəyirsənsə, qərarı çox gecikdirmədən layihənin satış ofisinə yaxınlaşa və ya *1544 nömrəsinə zəng edərək ətraflı məlumat ala bilərsən.

В «City Garden Narimanov», расположенном в нескольких минутах от станции метро «Н. Нариманов», уже готовы квартиры площадью от 58,84 м² до 169,74 м² — 2-, 3-, 4-комнатные и студии.
Готовые квартиры — это самый удобный и безопасный выбор, особенно для тех, кто планирует создать новую семью, съехать с аренды или инвестировать и начать получать доход сразу.
Кроме того, в проекте представлены квартиры, находящиеся на стадии строительства. Их площадь составляет от 59,65 м² до 108,77 м², доступны 2- и 3-комнатные, а также студийные варианты. Эти квартиры дают возможность приобрести жильё по более доступной цене и считаются выгодной инвестицией с точки зрения будущего роста стоимости.
Для готовых квартир предусмотрен первоначальный взнос в размере 30%, а для строящихся — 20%, с возможностью оформления ипотеки сроком до 20 лет. Кроме того, при первоначальном взносе 30% вы можете воспользоваться внутренним кредитованием сроком до 36 месяцев.
Материалы, использованные при ремонте, наглядно подчеркивают премиальный уровень проекта: немецкий паркет «HARO», итальянские электрические выключатели «GEWISS», негорючие кабели «Prysmian», обои «Zambaiti Parati» на стенах, сантехнические аксессуары «GROHE», а также керамогранит «Infinity» в общих и санитарных зонах.
Мега-проект расположен на просторной и озеленённой территории площадью 17,4 гектара, где каждая деталь продумана для комфорта жителей. Шумо- и теплоизоляция, центральная система отопления, торговый центр и фитнес-зона, которые вскоре откроются, а также школа LANDAU School, функционирующая на территории комплекса, делают повседневную жизнь ещё более комфортной.
Если ты тоже хочешь без лишнего ожидания переехать в свой новый дом, не откладывай решение — обратись в офис продаж проекта или позвони по номеру *1544, чтобы получить подробную информацию.
Новая жизнь в «City Garden Narimanov» уже готова для тебя!
Подробнее: *1544 или +994 50 293 10 10
Вы можете стать владельцем 2-комнатной студии в "Park Yasamal" с первоначальным взносом всего 17 000 манат.