Biləcəridə metroya yaxın mənzil almaq istəyənlər üçün hansı seçimlər var?Tikintisi davam edən layihələr alıcıların diqqətini cəlb edir.
Metroya yaxın mənzillərə tələbat niyə artır?
Mənzil alarkən alıcıların ən çox diqqət yetirdiyi amillərdən biri lokasiyadır. Xüsusilə metroya yaxın layihələr həm gündəlik gediş-gəlişi asanlaşdırdığı, həm də gələcəkdə dəyər artımı baxımından üstünlük yaratdığı üçün daha çox seçilir. Məhz bu səbəbdən Biləcəridə yerləşən və "Avtovağzal" metro stansiyasına cəmi bir neçə dəqiqəlik məsafədə yerləşən "Biləcəri" yaşayış kompleksi alıcıların diqqətini cəlb edir.
"Biləcəri" yaşayış kompleksində 56 kv.m-dən 110 kv.m-dək sahəyə malik 2, 3, 4 otaqlı və studiya tipli mənzillər satışdadır. Layihədə yeni satışa çıxarılan 77,52 kv.m və 77,64 kv.m sahəli 3 otaqlı studiya mənzillər isə optimal planlaşdırılması və funksional bölgüsü ilə hazırda alıcıların diqqət mərkəzindədir. Funksional planlanması sayəsində bu mənzillər həm gənc ailələr, həm də gələcəyini indidən planlaşdırmaq istəyən alıcılar üçün əlverişli seçim hesab olunur.
"Biləcəri" yaşayış kompleksi "Avtovağzal" metro stansiyasına avtomobillə cəmi 3 dəqiqəlik məsafədə yerləşir. Şoseyə və metroya yaxınlıq həm şəxsi avtomobildən, həm də ictimai nəqliyyatdan rahat istifadə etməyə şərait yaradır. Bu isə işə, təhsil müəssisələrinə və şəhərin müxtəlif istiqamətlərinə gündəlik gediş-gəlişi daha rahat və vaxt itkisi olmadan planlaşdırmağa imkan verir.
Kompleksdə rahat yaşayış üçün lazım olan infrastruktur da nəzərə alınıb. Həyətdə geniş park, uşaqlar üçün oyun meydançası və uşaq bağçası yerləşir. Yaxınlıqda fəaliyyət göstərən 2 saylı tam orta məktəb isə məktəbli ailələr üçün əlavə üstünlük yaradır. Avtomobillər üçün yeraltı dayanacaq, ərazinin mühafizəsini təmin edən xüsusi xidmət və kamera nəzarət sistemi sakinlərin təhlükəsizliyi və rahatlığı üçün yaradılıb.
Mənzillər tam təmirli və kommunal xidmətlərə qoşulmuş şəkildə təhvil veriləcək. Mənzillərdə tətbiq olunan səs və istilik izolyasiyası daha sakit və komfortlu yaşayış təmin edir.
Layihənin digər üstünlüklərindən biri də optimal mənzil planlamasıdır. Çünki rahat mənzil yalnız böyük sahə demək deyil, eyni zamanda hər kvadratmetrin düzgün istifadə olunması deməkdir. "Kristal" bu layihədə mənzilləri məhz bu prinsiplə layihələndirib. Nəticədə 77,52 kv.m və 77,64 kv.m sahəyə malik 3 otaq studiya mənzillər geniş və funksional yaşayış hissi yaradır.
Mənzili 20 ilədək ipoteka, 36 ayadək daxili kredit və ya "Evini hissə-hissə al" modeli ilə əldə etmək mümkündür. Faizsiz və aylıq öhdəliksiz bu model sayəsində mənzilini kvadrat-kvadrat alaraq gələcəyinə dəyər qazandıran investisiya edə bilərsən.
Əgər sən də metroya yaxın, tam təmirli mənzil axtarırsansa, "Biləcəri" yaşayış kompleksində tikintisi davam edən 3 otaq studiya mənzillərlə yaxından tanış olmağın vaxtıdır.
Biləcəridə yaşıllığın əhatəsində tam təmirli mənzil sahibi olmaq üçün satış ofisinə yaxınlaş və ya *1544 nömrəsinə zəng edərək sənə uyğun mənzil haqqında ətraflı məlumat əldə et.

Какие варианты есть для тех, кто хочет купить квартиру рядом с метро в Биляджари? Проекты, находящиеся на стадии строительства, привлекают внимание покупателей.
Почему растёт спрос на квартиры рядом с метро?
Одним из главных факторов, на которые покупатели обращают внимание при выборе квартиры, является местоположение. Особенно востребованы проекты, расположенные рядом со станциями метро, поскольку они делают ежедневные поездки более удобными, а также имеют преимущество с точки зрения потенциального роста стоимости недвижимости в будущем. Именно поэтому жилой комплекс "Biləcəri", расположенный в Биляджари всего в нескольких минутах от станции метро «Автовокзал», привлекает внимание покупателей.
В жилом комплексе "Biləcəri" в продаже представлены 2-, 3-, 4-комнатные квартиры, а также квартиры студийного типа площадью от 56 до 110 кв. м. Новые 3-комнатные студии площадью 77,52 кв. м и 77,64 кв. м благодаря оптимальной планировке и функциональному распределению пространства сегодня находятся в центре внимания покупателей. Благодаря продуманной планировке эти квартиры являются удобным выбором как для молодых семей, так и для покупателей, которые уже сегодня хотят позаботиться о своём будущем.
Жилой комплекс "Biləcəri" расположен всего в 3 минутах езды на автомобиле от станции метро «Автовокзал». Близость к шоссе и метро позволяет удобно пользоваться как личным автомобилем, так и общественным транспортом. Это даёт возможность более комфортно планировать ежедневные поездки на работу, в учебные заведения и в различные части города, экономя при этом время.
В комплексе также предусмотрена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Во дворе расположены просторный парк, детская игровая площадка и детский сад. Находящаяся поблизости средняя общеобразовательная школа №2 является дополнительным преимуществом для семей с детьми школьного возраста. Подземный паркинг, специальная служба охраны и система видеонаблюдения созданы для обеспечения безопасности и комфорта жителей.
Квартиры будут сдаваться с полной отделкой и подключёнными коммунальными услугами. Применяемая в квартирах звуко- и теплоизоляция обеспечивает более тихие и комфортные условия проживания.
Ещё одним преимуществом проекта является оптимальная планировка квартир. Ведь комфортное жильё — это не только большая площадь, но и рациональное использование каждого квадратного метра. "Kristal" спроектировал квартиры в этом проекте именно по такому принципу. В результате 3-комнатные студии площадью 77,52 кв. м и 77,64 кв. м создают ощущение просторного и функционального жилого пространства.
Приобрести квартиру можно в ипотеку сроком до 20 лет, по внутренней рассрочке сроком до 36 месяцев или по модели «Покупай свой дом по частям». Благодаря этой беспроцентной модели без обязательных ежемесячных платежей можно приобретать квартиру квадратный метр за квадратным метром, инвестируя в своё будущее и создавая дополнительную ценность.
Если ты ищешь полностью отремонтированную квартиру рядом с метро, самое время познакомиться с 3-комнатными студиями, строительство которых продолжается в жилом комплексе "Biləcəri".
Чтобы стать владельцем полностью отремонтированной квартиры в Биляджари в окружении зелени, посети офис продаж или позвони по номеру *1544, чтобы получить подробную информацию о подходящей для тебя квартире.
Адрес: посёлок Биляджари, ул. Хуршидбану Натаван, 52C
Kristal  и агентство недвижимости REA  начали сотрудничество!
Kristal и агентство недвижимости REA начали сотрудничество!
Kristal , отличающийся надежностью и качеством в строительном секторе, и агентство недвижимости REA , предоставляющее профессиональные решения в сфере недвижимости, подписали соглашение о сотрудничестве.