"Gənclik" parkının yanında prestijli yaşayış: "Highland Residence"də ipoteka ilə mənzillər-"Kristal"
"Kristal"ın prestijli layihəsi "Highland Residence"dən sevindirən xəbər var.
Tikintisinin əsas hissəsi tamamlanmış bu yaşayış kompleksində 52 m2, 2 otaqlı studiyadan 108 m2, 3 otaqlıya qədər dəniz və "Gənclik" parkı mənzərəli mənzillər uzunmüddətli ipoteka imkanı ilə satışa çıxarılıb.
Tikintisi tamamlanmış binada satışa çıxarılan bu mənzillər 20%-dən başlayan ilkin ödəniş və 20 ilədək ipoteka imkanı ilə satışdadır. Qısa müddətdə təhvil imkanı bu layihəni həm investisiya, həm də yaşayış üçün əlverişli edir.
"Highland Residence" 8 Noyabr prospektinə, "Həzi Aslanov" metro stansiyasına yaxın, 43 hektarlıq "Gənclik" parkının düz yanında yerləşir. Kompleksin əlverişli yerləşməsi şəhərin əsas nöqtələrinə çıxışı asanlaşdırmaqla bərabər, ətraf ərazilərdə məktəb, uşaq bağçası, klinika, fitnes mərkəzi, park və müxtəlif iaşə obyektlərinin olması sakinlərin gündəlik ehtiyaclarını rahatlıqla qarşılamasına şərait yaradır.
Yaşayış kompleksində bütün mənzillər tam təmirli formada təhvil verilir. Təmirdə yüksək standartlara cavab verən Avropa brendlərindən istifadə olunur: "HARO" laminat və parket döşəməsi (Almaniya), "Zambaiti Parati" divar kağızı (İtaliya), "Seranit" kafel (Türkiyə), "Grohe" hamam aksesuarları (Almaniya), "Gewiss" elektrik açarları (İtaliya) və "Prysmian" yanmayan kabel infrastrukturu (İtaliya). Həmçinin mənzillər sahə itkisinə yol verilmədən optimal formada planlaşdırılıb, səs və istilik izolyasiyası ilə təchiz edilir.
Kompleksin digər üstünlükləri arasında 24/7 təhlükəsizlik sistemi, avtomobilsiz və təhlükəsiz həyət konsepti, geniş yaşıl istirahət zonaları, uşaqlar üçün oyun meydançaları, futbol və basketbol sahələri, həmçinin yeraltı və geniş avtodayanacaq yer alır. 43 hektarlıq ərazidə 300 000-dən çox ağacı əhatə edən möhtəşəm "Gənclik" parkı isə kompleksin düz yanında yerləşir - səhər yürüşləri və axşam istirahəti üçün ideal məkandır.
Satışa çıxarılan mənzillərin sayı məhduddur. "Highland Residence" layihəsi və satış şərtləri ilə daha ətraflı tanış olmaq üçün layihənin satış ofisinə müraciət edə və ya indi zəng edə bilərsiniz.

Престижная жизнь рядом с парком «Гянджлик»: квартиры в ипотеку в «Highland Residence» от «Kristal».
В этом жилом комплексе, основная часть строительства которого уже завершена, выставлены на продажу квартиры с видом на море и парк «Гянджлик» — от 2-комнатных студий площадью 52 м² до 3-комнатных квартир площадью 108 м² — с возможностью долгосрочной ипотеки.
Эти квартиры, выставленные на продажу в полностью завершённом здании, предлагаются с первоначальным взносом от 20% и возможностью ипотеки сроком до 20 лет. Возможность сдачи в короткие сроки делает этот проект выгодным как для инвестиций, так и для комфортного проживания.
«Highland Residence» расположен на проспекте 8 Ноября, рядом со станцией метро «Ази Асланов», прямо возле парка «Гянджлик» площадью 43 гектара. Удобное расположение комплекса обеспечивает лёгкий доступ к основным точкам города, а наличие поблизости школ, детских садов, клиник, фитнес-центров, парков и различных заведений общественного питания создаёт комфортные условия для повседневной жизни жителей.
Все квартиры в жилом комплексе сдаются с полной отделкой. В ремонте используются европейские бренды, соответствующие высоким стандартам качества: ламинат и паркет «HARO» (Германия), обои «Zambaiti Parati» (Италия), плитка «Seranit» (Турция), сантехника и аксессуары для ванных комнат «Grohe» (Германия), электрические выключатели «Gewiss» (Италия), а также негорючая кабельная инфраструктура «Prysmian» (Италия). Кроме того, квартиры имеют продуманную и оптимальную планировку без потери полезной площади, а также оснащены звуко- и теплоизоляцией.
Среди других преимуществ комплекса — круглосуточная система безопасности 24/7, концепция безопасного двора без автомобилей, просторные зелёные зоны отдыха, детские игровые площадки, футбольные и баскетбольные площадки, а также подземная и вместительная парковка. Великолепный парк «Гянджлик» площадью 43 гектара, насчитывающий более 300 000 деревьев, расположен прямо рядом с комплексом — это идеальное место для утренних прогулок и вечернего отдыха.
Количество квартир, выставленных на продажу, ограничено. Чтобы подробнее ознакомиться с проектом «Highland Residence» и условиями продажи, вы можете обратиться в офис продаж проекта или позвонить прямо сейчас.
В Нариманове продолжается продажа 2-, 3-, 4-комнатных и студийных квартир с премиальным ремонтом! — «Kristal»