Ev axtaranlar üçün əla xəbər: "Sahil Park" yaşayış kompleksində yeni mənzillər satışda - "Kristal!"
Təməl mərhələsindən sərfəli şərtlərlə mənzil sahibi olmaq istəyənlər üçün "Sahil Park"dan yeni fürsət!
Yaşayış sahəsinə investisiya etməyi düşünənlər üçün əlverişli zaman məhz tikintinin ilkin mərhələsidir. Təməl mərhələsindən alınan mənzillər həm daha sərfəli qiymətlərlə, həm də gələcəkdə yüksək dəyər qazanmaq imkanı ilə seçilir. Bu baxımdan "Kristal" Sumqayıt bulvarında, Sumqayıt Dənizkənarı Parkın ərazisində, Göyərçin heykəlinin yanında yerləşən "Sahil Park" yaşayış kompleksində yeni mərhələdə mənzilləri satışa çıxarıb. Hazırda layihə katlavan mərhələsindədir və tikinti işləri planlı şəkildə davam edir.
Layihədə sahəsi 49,91 m²-dən 154,8 m²-ə qədər olan studiya, 2, 3 və 4 otaqlı mənzillər mövcuddur. Alıcılar 15%-dən başlayan ilkin ödənişlə mənzil sahibi ola bilərlər. Məsələn, 49,91 m², 2 otaq studiya mənzil üçün 14 149 manat ilkin ödəniş etmək kifayətdir. Kompleksdə dəniz mənzərəli mənzillər də təqdim olunur.
Layihənin alıcılar üçün əsas üstünlüklərindən biri də ƏDV-nin geri qaytarılması imkanıdır. Mənzil alındıqdan sonra 30 iş günü ərzində ödənilmiş ƏDV-ni geri almaq mümkündür. Bu isə sadə dillə desək, ilkin ödənişin faktiki olaraq azalması və alıcının daha az büdcə ilə mənzil əldə etməsi deməkdir.
Qeyd edək ki, "Sahil Park" yaşayış kompleksinin ilk 3 mərhələsi artıq təhvil verilib və satışları tam yekunlaşıb. Hazırda satışa çıxarılan mənzillər layihənin 4-cü mərhələsinə aiddir. Kompleksin möhtəşəm və özünəməxsus fasadı isə əraziyə xüsusi memarlıq dəyəri qatır.
Layihə sakinlərin rahat və təhlükəsiz yaşamı üçün bütün detalları əhatə edir. Kompleksdə geniş və yaşıllıqla zəngin həyətyanı park, uşaqlar üçün xüsusi oyun zonaları və oyun meydançaları, özəl məktəb və iaşə obyektləri, sakinlərin rahatlığı üçün geniş və təhlükəsiz avtodayanacaq nəzərdə tutulub. Bütün bu üstünlüklər gündəlik həyatı daha komfortlu və stresssiz edir.
Mənzillər sakinlərə tam təmirli şəkildə təhvil verilir. Keyfiyyətli materiallarla aparılan təmir işləri nəticəsində mənzillər bütün kommunal xətlərlə birlikdə, yaşayışa tam hazır formada təqdim olunur.
Layihənin satış ofisinə yaxınlaşaraq tikinti ərazisini yerində gəzə, layihə ilə daha yaxından tanış ola və fərdi təkliflər əldə etmək mümkündür. Peşəkar məsləhətçilər sizi maraqlandıran bütün sualları cavablandırmağa hazırdır.

Для тех, кто задумывается об инвестициях в жилую недвижимость, наиболее благоприятным временем является именно начальный этап строительства. Квартиры, приобретённые на стадии фундамента, отличаются более доступными ценами и возможностью значительного роста стоимости в будущем. В этом контексте компания «Kristal» вывела в продажу квартиры нового этапа жилого комплекса «Sahil Park», расположенного на Сумгайытском бульваре, на территории Приморского парка Сумгайыта, рядом с памятником Голубю. В настоящее время проект находится на стадии котлована, и строительные работы ведутся в плановом режиме.
В проекте представлены студии, а также 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 49,91 м² до 154,8 м². Покупатели могут приобрести квартиру с первоначальным взносом от 15%. Например, для 2-комнатной квартиры-студии площадью 49,91 м² достаточно внести первоначальный взнос в размере 14 149 манатов. В комплексе также предлагаются квартиры с видом на море.
Одним из главных преимуществ проекта для покупателей является возможность возврата НДС. После приобретения квартиры уплаченный НДС можно вернуть в течение 30 рабочих дней. Проще говоря, это означает фактическое уменьшение первоначального взноса и возможность купить квартиру с меньшим бюджетом.
Отметим, что первые 3 этапа жилого комплекса «Sahil Park» уже сданы в эксплуатацию и полностью распроданы. Квартиры, выставленные на продажу в настоящее время, относятся к 4-му этапу проекта. Величественный и уникальный фасад комплекса придаёт территории особую архитектурную ценность.
Проект охватывает все детали для комфортной и безопасной жизни жителей. В комплексе предусмотрены просторный и озеленённый дворовый парк, специальные игровые зоны и площадки для детей, частная школа и объекты общественного питания, а также просторная и безопасная парковка для удобства жителей. Все эти преимущества делают повседневную жизнь более комфортной и спокойной.
Квартиры передаются жителям с полной отделкой. Благодаря ремонту, выполненному с использованием качественных материалов, квартиры предоставляются полностью готовыми к проживанию, со всеми подведёнными коммуникациями.
Посетив офис продаж проекта, можно лично осмотреть строительную площадку, подробнее ознакомиться с проектом и получить индивидуальные предложения. Профессиональные консультанты готовы ответить на все интересующие вас вопросы.
Покупайте сейчас, инвестируйте с этапа фундамента и превратите свои вложения в максимальную прибыль в будущем.